СИЛА  РАЗУМА  Per aspera ad astra...


                 
Меню сайта
                                                                                                                                                                                           
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Как только люди, стремящиеся к власти, поняли насколько ничтожно значение свободы слова, они разрешили её и тут же взялись за корень неповиновения - свободу мысли. Опытом тысячелетий доказано, что под гнётом даже самого жёсткого правителя найдётся тот, кто сможет низвергнуть его с высокого пьедестала во имя свободы, что негасимым пламенем теплется в душе каждого. Однако, если огонь невозможно погасить, можно сделать так, чтобы он вообще не мог возникнуть.
Эту систему запустили много столетий назад и сейчас она почти достигла своего апогея. Посмотрев на образ жизни современных людей чуть шире, можно попросту ослепнуть от яркого света совсем невесёлой истины : узкость мысли навязывается нам буквально с детства, ещё в учебных заведениях; мы воспринимаем чудо как ошибку компьютера, в который превращается наш мозг, а доброта и открытость приобрела значение слабости и слабохарактерности.
Желание очиститься от тщательно завуалированных клеток и капканов для разума и проявлений души трактуется теперь как принадлежание к какой-нибудь секте или закрытому обществу, где людям "прочищают мозги" и зомбируют.
Красота природы для многих сейчас не более, чем ресурс жизнедеятельности, пища и вода отравляют нас каждый день. Уже осталось мало мест, где можно свободно вдохнуть свежий воздух и не закашлятся и отойдя на шаг, споткнувшись, не упасть в ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 578 | Добавил: Arturoxc | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (0)


Нельзя выразить насколько все мы разные, неповторимые, раз за разом проживая свою короткую жизнь, даже не задумывались о её сути, о глобальном замысле и Вселенском смысле, которым пропитана вся наша планета. Современная ноосфера твердит нам о заключении смысла всего сущего в продолжении рода и материальном достатке, о животном происхождении человека, закатывая каждого в консервную банку, доверху напичканную стереотипами. Однако общество не упоминает, что это лишь примитивные функции, с которыми может справиться любое животное или растение, прокладывая дорогу душам в мир сей, не имея разума и способности мыслить...
Так в чём же подлинная суть дара жизни и осознания? В чём смысл реки, что несёт свои воды многие километры, чтобы они бесследно растворились в море? А что будет, если реки вдруг не станет или она выйдет из берегов? Возникнет дисбаланс, жертвами которого станут многие существа.
Наша реальность держится на гармонии между противоположностями, на границе порядка и хаоса, тьмы и света. Тогда почему человек сотрясает эти основы, разрушая то, над чем трудилась система многие миллионы лет, являясь при этом порождением этой самой системы. Но природа по всем законам и принципам не могла допустить подобной ошибки, не могла она наделить человека таким мощным оружием, как разум, не создав абсолютно никакой конкуренции. Тогда в чём же подвох?
Остаётся задуматься лишь над тем, не прибыл ли ч ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 400 | Добавил: Arturoxc | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 482 | Добавил: Arturoxc | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)

Телепатия - передача мыслей на расстоянии без помощи физических органов чувств между принимающим и передающим индивидуумом ( редуктором и реципиентом).

Я понимаю, всем нетерпится поскорее узнать как натренировать в себе такую ценную способность. Но подождите, придется рассказать об основах. Когда люди общаются, они используют всего три вида воздействия:
А) Звук, а именно речь, издавание звуков.
Б) Жесты и мимика, а также все остальные физические действия.
В) Интуиция, подсознательный фактор. Непосредственно телепатия.

С первыми двумя пунктами, думаю, вопросов нет. Нам интересен третий случай. Наверняка многие замечали, что есть такие люди, которые могут тебе улыбаться, делать комплименты, однако человек все равно неприятен. И когда спрашиваешь, почему тебе не понравился мистер Н, обычно отвечают: " Не знаю, просто не понравился - не могу объяснить".

Для того, чтобы понять почему мистер Н стал неприятен надо ввести такое понятие как "настройка". Каждый из нас, при разговоре пытается проникнуть во внутренний мир другого человека, чтобы лучше понять его и соответственно правильно ему ответить, дабы извлечь какую - либо пользу из разговора - прийти к общему соглашению, или наоборот, поссориться… Правильная настройка на человека дает очень много. Если описать это в двух словах, то "вы чувствуете себя в его шкуре" и возвращаясь в свою - докладываете, что мол чувствует то - то. Для чего нам настройка в оп ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Arturoxc | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

Для того, чтобы увидеть ауру существует несколько методик. Предлагаю некоторые из них.

1. Сядьте поудобнее и постарайтесь расслабиться.
2. Закройте глаза и постарайтесь всмотреться в пустоту. Откройте глаза. Постарайтесь расфокусировать свой взгляд по принципу "Уставиться в одну точку", (для отработки этого упражнения полезно использовать стереометрические картинки). Старайтесь расфокусировать глаза, так чтобы изображение двоилось. При достаточном опыте расфокусировки глаз люди могут добиваться этого состояния за считанные секунды.
3. Повторяйте это упражнение несколько раз, и не отчаивайтесь, если у вас не получилось.
4. Возьмите цветную бумажку, размерами, приблизительно 10*10 см. Лучше всего темно-зеленую, или синюю.
5. Держите бумажку на расстоянии, приблизительно 50 см от взгляда и проследите за тем, чтобы за ней был темный фон, самое идеальное, если черный.
6. Вглядывайтесь расфокусированным взглядом в бумажку, старайтесь приближать и удалять изображение.
7. Сконцентрируйте свое внимание на углах бумажки. В острых формах скапливается наиболее сильная энергия.
8. Смотрите как бы сквозь бумажку. Не нужно смотреть только на бумажку и только на темный фон за ней, старайтесь обобщить взгляд. Если вы все сделали правильно, то вы увидите слабое, едва заметное белое свечение по краям объекта.

Однако это еще не аура, а только ее составная часть - эфирное тело.
Не отчаивайтесь, если с первого раза у ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: Arturoxc | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Если вы ищете духовного совершенствования, если вы ищите ответы на вопросы, если вы  хотите найти единомышленников или поделиться своим мнением с кем то ещё, тогда вам именно сюда Сайт о Спиритизме открыт для вас, как открытая книга Знаний : В Мире Спиритизма
Просмотров: 359 | Добавил: Arturoxc | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

Способность к телекинезу – это умение переводить сознание в такое состояние, при котором оно не мешает и не блокирует те явления, которые могут нарушить безопасность материальной организации человека.
Другими словами – если мир насущный имеет на вас минимум влияния – вы можете всё, и не только телекинез.
Проверить это можно так:
- Возьмите нитку, подвесьте на неё какой-либо тяжелый предмет (например, кольцо или гвоздь) и прикрепите куда-нибудь всю конструкцию так, чтобы предмет свободно свисал, а влияние воздушных масс (батареи, обогревателя, сквозняка) было минимальным.
- Расслабьтесь, освободите мысли и попытайтесь подвигать предмет выбранном направлении. Для этого ЗАСТАВЬТЕ ваше сознание УВИДЕТЬ, как предмет перемещается, куда вам нужно, т.е. не просто смотрите на предмет и «приказывайте» ему качаться, а именно визуализируйте это движение, при этом НЕ СОМНЕВАЯСЬ в успехе и относясь ко всему происходящему совершенно СПОКОЙНО.
 Одной из самых распространенных реакций на успех бывает неконтролируемый страх, т.к. наша человеческая сущность находится «на контроле» и не позволяет нам видеть и делать «иррациональные» вещи, в том числе передвигать предметы, выходить за рамки привычного сознания.
Просмотров: 497 | Добавил: Arturoxc | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

В данной методике рекомендуется использовать именно пси-энергию, т.к. благодаря пси-энергетике такой феномен, как телекинез приобретает многоцелевую структуру. То есть не только передвижение предметов, но и многое другое. Огромный плюс в телекинезе, вызванном пси-энергией - это минимальные затраты энергии + полное управление ситуацией. Научиться использовать при телекинезе пси-энергетику на много проще, чем биоэнергетику. В отличии от биоэнергии, пси-энергия не зависит от расстояния до объекта.

Практика.
Пси-энергия не достаточно контролируется мыслеобразами и мысленными приказами. По этой причине не используйте их (только трата энергии).
Вам потребуется нитка с бумажным грузом. Его необходимо подвесить на уровне глаз на расстоянии около 2-3 метров для того, чтобы исключить возможность попадания дыхания. Желательно занять положение "сидя".
1. Ослабление мыслительной активности (можно даже не полностью останавливать
внутренний диалог, лишь бы мыслительный процесс не мешал концентрации).
2. Наблюдение за объектом (в данном случае бумажный грузик на нитке).
3. Рассеивание взгляда (как в глубокой задумчивости) - минуты 2!!!
4. Восстановите зрение.
5. Вызвать внутреннее желание движения. Просто желания движения, не задавайте траекторию. Пока вам необходимо понять какие должны быть ощущения при телекинезе (автор намеренно не дает описания ощущений, чтобы те, кто учатся не пытались искусственно вызывать их).
... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Arturoxc | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

Древние традиции индуизма утверждают, что раскрыть свой потенциал и научиться жить в согласии с миром можно через развитие системы энергетических центров, или через практику медитации по чакрам.

С санскрита «чакра» переводится как «колесо» -  подразумевается, что жизненная энергия человека не статична, а движется по кругу.

Всего выделяется 7 энергетических зон, располагающихся от копчика до макушки по вертикали. Задача каждого  такого  центра снабжать энергией находящиеся рядом органы.


И здоровье, и удача зависят от успешной работы всех чакр. Если человек начинает сталкиваться  с  проблемами в определённой области, то, скорее всего, это результат задержки, блокировки энергии в какой-то из них.

Медитация по ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Arturoxc | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)

Сайт находится на стадии разработки.Регистрируйтесь и следите за обновлениями в каталоге статей.В нем разположены материалы по обучению управлению энергиями(в и за пределами организма).
Просмотров: 468 | Добавил: Arturoxc | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • POWERED BY  & &LAST HOPE&